На летней Спартакиаде учащихся России псковичи получили «серебро» за самбо и «бронзу» за стрельбу из лука

Опубликовано: 20 июля 2005 г. в 18:34 4 0Нет комментариев0

По итогам соревнований по самбо в финале II летней Спартакиады учащихся России член сборной команды Северо-Западного Федерального Округа (СЗФО) пскович Сергей Прокофьев занял 2 место среди спортсменов в весе до 45 килограммов. Первое место досталось представителю Московской области, третье поделили спортсмены из Челябинской области и Краснодарского края. В соревнованиях по самбо в Спартакиаде участвовали лучшие юные самбисты из семи федеральных округов, а также Москвы и Санкт-Петербурга, они выступали в 12 категориях.

Финальные соревнования Спартакиады учащихся по стрельбе из лука принесли сборной СЗФО, в которую входили псковские спортсмены, две бронзовые награды. Так в командных соревнованиях по стрельбе из блочного лука среди юношей 1990 года рождения и моложе первое место заняла сборная Москвы, второе – команда Северного Федерального Округа (СФО), третье - сборная СЗФО. В этом виде программы в составе сборной СЗФО выступал представитель Псковской области Евгений Ячменов.

В командных соревнованиях по стрельбе из блочного лука среди девушек 1990 года рождения и моложе победила команда СФО, вторыми были спортсмены из Санкт-Петербурга, «бронза» вновь досталась лучшим лучникам СЗФО. В этих соревнованиях от Псковской области за команду Северо-Запада выступали Алина Жданова и Ольга Ходаренко. Об этом сообщает Росспорт.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.