Филиалы «Псковэнерго» отчитались о ходе выполнения ремонтной программы

Опубликовано: 29 июля 2005 г. в 16:12 2 0Нет комментариев0

В «Псковэнерго» прошло селекторное совещание, на котором филиалы энергокомпании отчитались о ходе выполнения ремонтной программы. Как сообщили ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», вел селекторное совещание заместитель главного инженера Владимир Брагин.

В целом было отмечено, что филиалы выполнили запланированные объемы ремонтов на полугодие, а по некоторым показателям даже значительно перевыполнили их. Например, планы ремонта оборудования подстанций выполнены на 133%, а по расчистке просек высоковольтных линий 35-110 кВ - на 152%.

Как рассказали в пресс-службе, на совещании обсуждались и актуальные темы технического надзора за работой подрядчиков при выполнении ремонтной программы, вопросы планирования ремонтов и согласования смет. Особое внимание энергетики уделили безопасности работ принимаемого оборудования и обслуживающего персонала. «Надо более жестко подходить к приемке энергообъектов из ремонта и выполнению требований нормативных документов, касающихся приемки объектов»,- сказал Владимир Брагин.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.