Клуб «Молодежный» в Пскове будет отремонтирован силами волонтеров

Опубликовано: 29 июля 2005 г. в 16:15 5 0Нет комментариев0

Помещение на ул. Труда для будущего клуба «Молодежный» будет отремонтировано силами иностранных и псковских студентов-волонтеров. Как сообщили ПАИ в комитете по делам молодежи города, помещение, выделенное администрацией города под клуб, нуждается в проведении серьезных ремонтных работ. Когда они закончатся, в клубе начнет работать городской студенческий центр, будут проводиться мероприятия для подростков близлежащих районов. В комитете надеются, что за 15 рабочих дней студенты благотворительного молодежного отряда сумеют многое сделать для оформления клуба.

Международный благотворительный трудовой отряд, сформированный из молодых волонтеров из Бельгии, Нидерландов, Германии и России будет работать в городе Пскове с 31 июля по 20 августа. В его составе будут трудиться 20 иностранных волонтеров и 15 псковичей.

В комитете отмечают, что волонтеры работают на социально значимых для города объектах пятый год. Так в прошлом году участники лагеря работали на ремонте городской больницы, коррекционных школ города, два года - в Елеазаровском монастыре. В этом году, кроме клуба «Молодежный», волонтеры помогут ремонтировать 2 специальные коррекционные школы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.