В Бежаницах с 5 по 7 августа пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню посёлка

Опубликовано: 1 августа 2005 г. в 17:54 7 0Нет комментариев0

В Бежаницах с 5 по 7 августа пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню посёлка. Как сообщили корреспонденту ПАИ в администрации Бежаницкого района, откроют праздничные мероприятия 2-ые областные Философовские чтения. В историко-культурный центр Философовых в д. Усадище съедутся искусствоведы из Пскова, Москвы, Вологды, Самары, Пушкинских Гор, Санкт-Петербурга и Канады.

Торжественное открытие праздника пройдет 7 августа в 12.00. Как рассказали организаторы, в этот день в торжественной обстановке одному их жителей поселка за особые заслуги будет присвоено звание «Почетный гражданин Бежаницкого района». «Этого почётного звания будет удостоен руководитель Бежаницкого филиала ГП Псковской области "Дорпрогресс" Николай Иванов. Он станет 4-ым почетным гражданином поселка», - отметили в муниципалитете.

В этот день в Бежаницах откроется выставка "Город мастеров", пройдет смотр-конкурс на лучшую композицию из цветов и музыкальный брейн-ринг с музыкантами из Дедовичей. Кроме того, организаторы праздника запланировали в этот день выступления коллективов художественной самодеятельности, спортивные мероприятия и даже конкурс красоты «Мисс Бежаницы -2005».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.