Лучшие спортсмены ОАО «Псковэнерго» и их инструкторы получили награды от энергокомпании

Опубликовано: 1 августа 2005 г. в 17:45 3 0Нет комментариев0

28 июля в Пскове состоялось чествование призеров и победителей IV Спартакиады «Псковэнерго», которая проводилась по восьми видам спорта. Всего в ней участвовало 235 человек. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе компании, в общем зачете Спартакиады первое место заняла команда филиала Западных электрических сетей «Псковэнерго», второе - команда Северного филиала, третье - команда «Псковэнергоагента». Члены этих команд получили ценные призы, руководители этих подразделений и дочерних предприятий «Псковэнерго» были награждены грамотами за развитие массовой физкультуры и спорта.

Также на встрече чествовали и инструкторов-общественников «Псковэнерго»: Юрия Мухина (Западный ФЭС), Виктора Виснапу (Восточный ФЭС), Василия Рябикова (Северный ФЭС), Веру Новикову (Южный ФЭС), Сергея Рогова (Центральный ФЭС), Валерия Минакова (Центральный ФЭС), Ларису Шатееву («Псковэнергоагент»), Владимира Семенова (Восточный ФЭС). Под их руководством на базе филиалов проводятся тренировки и отборочные соревнования, которые помогают выявить сильнейших и сформировать сборные команды для спартакиады

Подарки и слова благодарности в свой адрес получили спортсмены, представляющие ОАО «Псковэнерго» на городских и областных соревнованиях среди предприятий и учреждений по различным видам спорта. Кроме того, благодарственные слова от спортсменов и руководителей прозвучали в адрес специалиста по спортивной работе «Псковэнерго» Валентины Марфиной.

Энергетиков-спортсменов поздравил заместитель генерального директора главный инженер «Псковэнерго» Андрей Кузьмин. В своем приветственном слове он отметил, что в этом году не только была продолжена спортивная традиция, но и увеличилось разнообразие видов спорта в Спартакиаде энергетиков, появились соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья» и Техника пешеходного туризма.

Для участников торжественной церемонии награждения был дан праздничный концерт, в котором выступили воспитанницы клуба «Багира» и певица Марина Курчавова.

Напомним, что коллектив физкультуры ОАО «Псковэнерго» неоднократный победитель городской спартакиады среди коллективов физкультуры города. В сезоне 2004-2005 года в 8 видах спорта энергетики заняли 2 место среди 23 предприятий города. В этом сезоне прошли товарищеские матчи с Псковской ГРЭС, Сбербанком и сельхозтехникумом. Спортсмены «Псковэнерго» участвовали в соревнованиях «Лыжня России», сборные команды по мини-футболу и волейболу - в Спартакиаде Северо-Запада в Великом Новгороде.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.