11 августа телерадиокомпания «Телеком» вернется с каникул

Опубликовано: 4 августа 2005 г. в 18:20 3 0Нет комментариев0

«11 августа сотрудники нашей компании вернутся с каникул, на которые мы традиционно уходим все вместе, а еще через неделю «Телеком 7 канал» начнет работу в эфире в привычном для наших зрителей объеме», - сообщила в интервью корреспонденту ПАИ заместитель генерального директора ЗАО «Телеком» Наталья Митрофанова, проводящая свой отпуск в Эстонии.

Наталья Митрофанова отметила, что в новый сезон компания намеревается вступить с новыми проектами и программами, но об их содержании говорить пока отказалась. «Сейчас необходимо хорошо отдохнуть, мы этот отпуск заслужили. Последний эфир у нас был, я считаю, хороший – мы освещали события Дня города. Пока же на канале идут программы из нашего архива», - сказала она.

Заместитель генерального директора уверена, что новый сезон для коллектива должен начаться хорошо. «Сразу после выхода из отпуска отметим свадьбу нашего оператора Сергея Опарина, чему мы очень рады. В связи с таким светлым событием и верить хочется в лучшее», - добавила Наталья Митрофанова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.