Запланированный на август конкурс псковских парикмахеров «Золотой стриж» перенесён

Опубликовано: 10 августа 2005 г. в 15:39 2 0Нет комментариев0

Дата проведения первого областного конкурса парикмахерского искусства «Золотой стриж», который должен был состояться в конце августа в городе Великие Луки (Псковская область), перенесена на неопределённый срок. Как сообщила корреспонденту ПАИ заместитель генерального директора ЗАО "Псковоблбытсоюз" Светлана Мельничук, перенос даты вызван небольшим числом заявок.

По данным 1 августа заявки на участие подали 13 парикмахеров из Пскова и 13 – из Великих Лук. На сегодняшний день из псковских парикмахеров своё желание выступить на конкурсе подтвердили 7 человнек: Светлана Григорьева и Мария Яковлева из парикмахерской «Виктория», Светлана Бороданова, Артём Иванов и Виктория Коновалова из салона «Косметикс-Клуб», Светлана Ванеева и Екатерина Пожогина из Учебно-эстетического комплекса «Ярославна».

Конкурс должен был пройти в номинациях «конкурс учащихся», «техническая категория», «модная категория», «триумф невест», «салонная причёска на длинных свободных волосах» и «фантазийный конкурс». В ходе подготовки организаторы выявили, что не поступило ни одной заявки на выступление в номинации «техническая категория» и «фантазийный конкурс», также не заявился ни один мужской парикмахер.

Ещё одной из причин переноса даты конкурса стал пожар в Великолукском негосударственном образовательном учреждение «ПИКС», на базе которого он должен был пройти.

«Пикс» готов на своей базе провести первый областной конкурс парикмахерского искусства в феврале. В свою очередь комплекс «Ярославна» предлагает провести соревнование в Пскове на своей базе и сделать это до конца текущего года.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.