Виктор Алкснис вернется в Псковскую область в сентябре, вместе с Сергеем Бабуриным

Опубликовано: 10 августа 2005 г. в 16:51 3 0Нет комментариев0

«Встреча депутата Госдумы Виктора Алксниса с участниками движения «Псковщина» получила высокую оценку с обеих сторон. Псковские депутаты удовлетворены возможностью получить информацию из первых уст, Виктор Алкснис, в свою очередь, отметил высокую заинтересованность псковских депутатов в обсуждении наиболее важных вопросов государственного реформирования», - отметил в интервью корреспонденту ПАИ руководитель депутатской группы «Псковщина» в ПОС Владимир Меньшиков.

По его словам, на псковичей произвела впечатление информация по поставкам российского газа в Латвию: «Мы были крайне удивлены тем, что поставки в страну, которая предъявляет к России ряд необоснованных претензий, осуществляются по ценам гораздо более низким, чем в Польшу». Он сообщил, что Виктор Алкснис намеревается 11 августа побывать в Пыталовском районе Псковской области, встретиться с пограничниками, местными жителями, чтобы составить для себя реальную картину жизни приграничья.

В среду, 10 августа Виктор Алкснис встретился с председателем областного Собрания Борисом Полозовым. По словам Владимира Меньшикова, беседа спикера и депутата длилась больше часа, они обсудили перспективы выборов в законодательные и представительные органы власти на всех уровнях, ряд экономических вопросов, в том числе касающиеся финансового положения Псковской области.

Также Владимир Меньшиков сообщил о намерении Виктора Алксниса приехать в Псковскую область в сентябре – вместе с руководителем думской фракции «Народно-патриотический союз «Родина» Сергеем Бабуриным.

Напомним, что Виктор Алкснис прибыл в Псковскую область 8 августа, его визит носит неофициальный характер.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.