Псковские энергетики ликвидируют последствия урагана

Опубликовано: 10 августа 2005 г. в 17:04 3 0Нет комментариев0

Для ликвидации последствий урагана в Южном филиале электрических сетей ОАО «Псковэнерго» на линиях работает 50 ремонтных бригад (163 человека). Как сообщили в пресс-службе энергокомпании, ведется обход и ремонт линии 110 кВ Нелидовской-2. Уже найдено два повреждения: обрыв проводов и упавшее на линию дерево.

Ведутся работы по восстановлению энергоснабжения больницы в Новосокольниках. Два дизель-генератора «Псковэнерго» выделено птицефабрике в д. Борки, где прекращение энергоснабжения могло бы привести к гибели нескольких сотен голов птицы. Продолжаются работы по подключению детского оздоровительного комплекса «Звездный» (Хибины) по основной схеме. Резервная линия, питающая этот объект, была разграблена и ее восстановление планируется этим летом. Пять бригад работает в городе Великие Луки, где отключения, в основном, затронули частный сектор.

Напомним, что Южный район электрических сетей в наибольшей степени пострадал от ураганного ветра. В Южный район электрических сетей входят сети г. Великие Луки, а также Великолукского, Куньинского, Невельского, Новосокольнического, Усвятского районов Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.