Благочинный Великолукского округа иеромонах Киприан освятил предприятие ООО «Технохолод»

Опубликовано: 11 августа 2005 г. в 15:00 23 0Нет комментариев0

11 августа состоялось торжественное освящение одного из новых предприятий Международной Ассоциации Экономических Партнёров (МАЭП) - ООО «Технохолод». Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе МАЭП, освящение производства провел настоятель Свято-Вознесенского собора благочинный Великолукского округа иеромонах Киприан. На освящении присутствовали руководители предприятий МАЭП, специалисты и производственники ООО «Технохолод».

Завершая таинство освящения, настоятель благочинный Великолукского округа рассказал, что освящать вновь созданное очень древняя традиция, дающая начало новому делу. Иеромонах Киприан отметил, что его очень радует освящение нового производства, которое создаст дополнительные рабочие места и в скором времени начнет выпускать востребованную продукцию.

Напомним, что ООО «Технохолод» - предприятие по производству систем охлаждения и кондиционирования является новым инвестиционным проектом МАЭП, работа над которым начата в 2004 году. Расчетные инвестиции в проект в соответствии с разработанным пятилетним бизнес-планом составят более 201 млн рублей.

В настоящее время пусконаладочные работы, необходимые для запуска нового производства в эксплуатацию, завершены. Концепция данного инвестиционного проекта реализуется в рамках программы по созданию промышленного округа по итальянской модели в Великих Луках, над которой МАЭП работает с администрацией Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.