Из-за курения бомжа Опочецкий дом престарелых лишился 5 тонн сена

Опубликовано: 15 августа 2005 г. в 14:59 2 0Нет комментариев0

12 августа около 20:00 в городе Опочка Псковской области на улице Басковская из-за неосторожного обращения с огнём при курении 38-летнего мужчины без определённого места жительства (БОМЖ) загорелось сено, принадлежащее дому престарелых. Как сообщили корреспонденту ПАИ в ГУ МЧС России по Псковской области, огонь уничтожил 5 тонн сена. Ущерб от пожара составил 25 тыс рублей.

В этот же день около 03:00 в Пскове в доме № 15 по Второму Ипподромному проезду из-за неосторожности при курении хозяина в нетрезвом виде загорелась одна из квартир. В результате пожара в однокомнатной квартире выгорела комната. В огне погибли 45-летний хозяин квартиры и ещё один мужчина, личность которого устанавливается. Пожарные спасли ещё 2 квартиры.

В субботу, 13 августа, в 4:48 в деревне Дуловка Островского района из-за занесения постороннего источника огня выгорело ремонтируемое помещение кафе, принадлежащее 53-летней женщине (частный предприниматель).

14 августа, в воскресенье, около 22:00 в городе Невель на улице Комарова из-за короткого замыкания электропроводки сгорел гараж, принадлежащий 65-летней пенсионерке. Ущерб от пожара составил 10 тыс рублей. Пожарные спасли 2 жилых дома и баню.

С 12 по 14 августа пожарные отряды Псковской области выезжали 30 раз, из них 12 раз - на тушение пожаров, 6 раз - по ложным вызовам и 12 – по прочим причинам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.