В Псковской области пройдут «Дни Англии»

Опубликовано: 15 августа 2005 г. в 14:47 3 0Нет комментариев0

В Псковской области пройдут «Дни Англии». Как сообщили корреспонденту ПАИ в торгово-промышленной палате Псковской области (ТПП), делегация под руководством генерального консула Генконсульства Великобритании в Санкт-Петербурге г-ном Джорджем Эдгаром прибудет в Псков 29 августа. Организатором визита британской делегации в Псков выступило Санкт-Петербургское представительство Российско-Британской торговой палаты.

Как рассказали в ТПП, цель визита - установление первых дружеских и деловых контактов между бизнесменами Великобритании и Псковской области. В программе пребывания делегации в Пскове 30 августа будет проведён "круглый стол", основной темой которого станет обзор экономического положения г.Пскова и Псковской области, а также состоятся индивидуальные деловые встречи участников делегации с представителями псковских компаний.

В составе британской делегации планируется визит руководителя Отдела торговли и инвестиций Генконсульства Великобритании г-на Питера Лэнгхема, представителей Российско-Британской торговой палаты, а также представителей таких британских компаний, как Ernst&Young (аудит, бухгалтерский учет, налоговое консультирование); British Airways (Британские авиалинии); British Petrolium; Smithbridge (консалтинг); PriceWater House Coopers.

Визит английской делегации в Пскове продлится с 29 по 30 августа, после чего бизнесмены направятся в Великий Новгород.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.