В магазинах Великих Лук и Печорского района выявили некачественную продукцию Великолукского молкомбината

Опубликовано: 15 августа 2005 г. в 18:50 2 0Нет комментариев0

С 6 по 12 августа сотрудниками ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Псковской области» в магазинах города Великие Луки были выявлены неудовлетворительные пробы молока пастеризованного и напитка «Снежок» 2,5% жирности, производства ЗАО «Великолукский молочный комбинат».

Как сообщил корреспонденту ПАИ главный врач "Центра гигиены и эпидемиологии Псковской области" Сергей Никифоров, также некачественную продукцию Великолукского молкомбината выявили в торговой точке в Печорском районе. Здесь нормам не соответствовала сметана.

Кроме того, в Пскове в столовой ООО «Псковмясопром» и магазине "Бизон" получили 9 неудовлетворительных проб салатов, на оптовом складе частного предпринимателя В.А. Семенова обнаружены не соответствующие норме глазированные сырки.

В магазинах Опочецкого района с реализации сняли партию некачественного яичного порошка, произведённого на предприятии города Кострома. Кухне № 2 Невельского райпо выдано предписание, поскольку норме не соответствовал произведённый поварами масляный крем.

В Стругокрасненском районе составлен протокол на владельца кафе «Емеля». Специалисты центра гигиены и эпидемиологии выявили неудовлетворительные пробы мясной котлеты и салата "Оливье".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.