В Великих Луках Центр «Согласие» и школьная городская Дума очистили берег озера

Опубликовано: 17 августа 2005 г. в 18:51 3 0Нет комментариев0

В городе Великие Луки (Псковская область) «Центр поддержки гражданских инициатив «Согласие» при участии великолукской городской школьной Думы провели акцию «Чистый Берег». Как сообщил корреспонденту ПАИ руководитель Центра «Согласие» Андрей Богданов, в ходе акции сотрудники Центра и члены Думы очистили от мусора берег озера Сорито в местечке Синчитский Бор.

«Это место давно облюбовали горожане. В общем-то, оно является городским пляжем, и за купальный сезон там скопилось достаточно большое количество мусора», - отметил Андрей Богданов. По его словам, на уборку затратили около 4 часов, вывезли с берега 150 мешков мусора (по 60 литров). «По окончанию мероприятия мы организовали пикник: жарили сосиски, ели фрукты и пили лимонад», - рассказа А. Богданов.

Напомним, что автономная некоммерческая организация «Центр поддержки гражданских инициатив «Согласие» была создана в январе 2005 года в городе Великие Луки, возглавляет его Андрей Богданов. Сразу после своего образования Центр «Согласие» вошёл в Международную Ассоциацию Экономических Партнеров (МАЭП).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.