ОАО «Пскоэнергосбыт» отмечает год с момента учреждения

Опубликовано: 18 августа 2005 г. в 10:20 1 0Нет комментариев0

В четверг,18 августа, исполняется год с момента учреждения ОАО «Псковэнергосбыт". Как сообщили ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», компания создана в процессе реформирования ОАО «Псковэнерго» и является ее 100-процентной дочерней организацией.

ОАО «Псковэнергосбыт» - энергосбытовая организация, которая поставляет электроэнергию на территории Псковской области. В начале 2005 года была проведена кампания по перезаключению договоров энергоснабжения, в результате которой стороной по поставке электроэнергии потребителям вместо ОАО «Псковэнерго» стало ОАО «Псковэнергосбыт».

Необходимость договорной кампании была вызвана требованиями РАО «ЕЭС России» для целей реформирования энергетической отрасли. Формирование энергосбытового бизнеса в рамках отдельной организации позволяет сконцентрировать усилия энергетиков на надежности энергоснабжения потребителей, повысить договорную ответственность, «приблизить» сервис обслуживания к потребителям, более оперативно решать вопросы поставки электроэнергии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.