В Пустошкинском районе сгорела школьная мастерская

Опубликовано: 18 августа 2005 г. в 10:35 3 0Нет комментариев0

В среду, 17 августа, около 22:36 в деревне Соино Пустошкинского района (Псковская область) по неустановленной причине сгорело здание школьной мастерской, не эксплуатируемое с 1993 года. Как сообщила корреспонденту ПАИ помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова, пожарные спасли расположенное рядом неэксплуатируемое здание школы.

В этот же день, в 23:35 в деревне Сидорово Невельского района (Псковская область) из-за неосторожного обращения с огнём неустановленного лица загорелась баня, принадлежащая жительнице Санкт-Петербурга. В результате возгорания огонь полностью уничтожил баню и пристройку под одной шиферной кровлей.

Кроме того, около 3:30 в городе Порхов доме № 16 по улице Псковская на балконе одной из квартир из-за не острожного обращения с огнём неустановленного лица загорелась ветошь. Пожарные спасли квартиру, ущерб устанавливаются.

За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 9 раз, 3 из них - на тушение пожаров, 3 – по прочим причинам и столько же по ложным вызовам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.