Проблемы коррупции обсудили предприниматели и милиционеры Пскова

Опубликовано: 26 августа 2005 г. в 17:18 3 0Нет комментариев0

Псковские предприниматели, сотрудники управления по налоговым преступлениям, а также специалисты управления по борьбе с экономическими преступлениями УВД Псковской области в рамках круглого стола обсудили вопрос о защите законных интересов предпринимателей от коррупционной деятельности должностных лиц. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс – службе УВД Псковской области, также обсуждался комплекс проблем и вопросов по системе налогообложения и борьбы с фальшивомонетчиками.

В заседании круглого стола приняли участие заместитель начальника УВД Псковской области Валерий Яковлев, заместитель начальника управления по налоговым преступлениям УВД Псковской области Игорь Тянников и заместитель начальника управления по борьбе с экономическими преступлениями УВД Псковской области Александр Никульников. Среди предпринимателей: ООО – фирма «Псков - Металл», ЗАО «Великолукский молочный комбинат», другие представители бизнеса.

По мнению организаторов данного мероприятия, эта встреча не последняя. В ближайшие несколько месяцев планируется провести еще один круглый стол, но в боле расширенном составе.

Напомним, что встреча прошла в пятницу на базе УВД Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.