В Плюсском районе бытовая ссора закочилась госпитализацией мужчины

Опубликовано: 7 сентября 2005 г. в 11:45 2 0Нет комментариев0

6 сентября в деревне Заполье Плюсского района (Псковская область) произошла ссора между неработающей 32-летней женщиной и 23-летним молодым человеком. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, в ходе ссоры женщина нанесла мужчине проникающее ножевое ранение грудной клетки. Молодой человек госпитализирован, по материалу ведётся проверка.

В этот же день около 10:00 в городе Великие Луки на улице Дьяконова из кассы магазина 14-летний подросток открыто похитил 100 рублей. Подозреваемый задержан, материал проверяется.

Днём ранее, 5 сентября, в 22:00 в деревне Голубово Псковского района неизвестные через подвал проникли в дом по улице Заречная и украли музыкальный центр. Ущерб от кражи составил 6 тыс 130 рублей. По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 29-летний мужчина.

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 71 преступление, 47 из них раскрыты. Из общего числа преступлений произошёл 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью (раскрыт), 1 разбой (не раскрыт), 3 грабежа (1 раскрыт), 33 кражи (15 раскрыты). Кроме того, 6 сентября было раскрыто 3 ранее совершённых преступления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.