В Пскове раскрыто разбойное нападение

Опубликовано: 9 сентября 2005 г. в 13:57 4 0Нет комментариев0

В Пскове в ходе следствия раскрыто разбойное нападение с применением кастета. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, преступление было совершено 26 августа около 22 часов на ул. Текстильной. В результате нападения было похищено 18 тысяч рублей. В настоящее время задержан мужчина 1957 г. рождения, ранее судимый.

В четверг, 8 августа, в Острове в 0:30 по ул. Балтийской двое мужчин в возрасте 26 и 23 лет, избили женщину и отобрали у нее 960 рублей. Подозреваемые задержаны, похищенное изъято. По делу ведется проверка.

В тот же день в Великих Луках из помещения общежития по ул. Гоголя мужчина 1966 г. рождения украл стиральную машину и 8 водопроводных кранов. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по статье 158 ч.3 (кража с проникновением).

Всего за минувшие сутки на территории Псковской области произошло 80 преступлений, из них 55 раскрыты. Из общего числа преступлений произошел 1 разбой (раскрыт), грабежей 6 (3 раскрыто), краж 28 (10 раскрыто), раскрыто 5 из ранее совершенных преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.