Псковичка Ольга Иванова не дошла до финала Всероссийского конкурса «Учитель года 2005»

Опубликовано: 19 сентября 2005 г. в 11:52 18 0Нет комментариев0

В Калининграде завершился Всероссийский конкурс «Учитель года - 2005», который проходил в период с 9 по 18 сентября. Как передает официальный сайт конкурса, псковичка Ольга Иванова не дошла до финала конкурса.

Учителем года стал Иван Иоголевич по прозвищу «Дядя Ваня», учитель физики из Челябинска. Абсолютный победитель получил в награду большого «Хрустального пеликана» и премию в размере 200 000 рублей. В подарок школе «Учителя года» достанется компьютерное оборудование. Финалистами конкурса стали Юлия Марчук - учитель русского языка и литературы из Москвы, Ирина Ломакина - учитель средней школы из Ульяновска, Владимир Лысогорский - учитель литературы из Саратова и Татьяна Сараева - учитель начальных классов из села Долгоруково Липецкой области. Они получили малых «Хрустальных пеликанов» и денежные премии – по 100 тысяч рублей каждому.

Напомним, Ольга Владимировна Иванова победила в конкурсе «Учитель года Псковской области-2005». Родилась 26 мая 1975 года. Окончила Псковский государственный педагогический университет по специальности "учитель начальных классов". Педагогический стаж - 7 лет. Работала учителем начальных классов в общеобразовательной школе VII вида № 6 г. Пскова. С сентября 2005 года – и.о. директора школы № 6. Не замужем.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.