Строительный форум 2005 года соберёт в Пскове более 50 предприятий из России и Латвии

Опубликовано: 26 сентября 2005 г. в 17:35 2 0Нет комментариев0

«Главное отличие Строительного форума 2005 года заключается в большой деловой программе»,- сообщил генеральный директор Псковской коммерческой палаты Сергей Зубцов на пресс-конференции для СМИ 26 сентября, накануне открытия в Пскове второго Строительного форума. Как передает корреспондент ПАИ, организаторами форума выступили Псковская коммерческая палата и «ПсковЭкспоЦентр».

По словам организаторов, в дни работы форума запланирован ряд конференций, которые проведут представители администрации Пскова и ведущие специалисты жилищно-коммунальной сферы города. Так, 27 сентября тема встречи затронет вопросы реконструкции и модернизации жилищного комплекса в г. Пскове, а 28 сентября заместитель мэра Пскова Владимир Сырцов и начальник управления строительства и архитектуры администрации Пскова Юрий Носов проведут «круглый стол», где ответят на актуальные вопросы по градостроительству и земельным отношениям.

Планируется, что в работе форума примут участие около 50 предприятий из Пскова, Великих Лук, Великого Новгорода, Санкт-Петербурга, Москвы, Ленинградской и Московской областей, а также Латвии. В основном это производители и поставщики строительно-отделочных материалов, разработчики новых технологий в строительстве, производстве мебели, официальные дилеры ведущих мебельных фабрик и другие.

Кроме того, участники выставок смогут попытать силы в конкурсе на лучший выставочный стенд «Четыре метра», а посетители – в акции по розыгрышу призов среди посетителей «Приди и выиграй!».

Напомним, что Строительный форум пройдет с 27 по 29 сентября в Пскове в с/к «Машиностроитель». Форум объединил в себе 6-ую специализированную выставку «СтройЭКСПО 2005», 2-ую специализированную выставку «Интерьер: Мебель. Дизайн» и специализированную ярмарку «Все для дома».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.