317 псковичей нашли работу на ярмарке вакансий

Опубликовано: 29 сентября 2005 г. в 18:53 2 0Нет комментариев0

Ярмарку вакансий в Пскове посетило 4 тыс человек, 317 из них трудоустроились. Как сообщила корреспонденту ПАИ директор Псковского городского центра занятости населения Татьяна Некрасова, 1 тыс 18 человек заинтересовались предложениями работодателей: 310 из них обратились за консультацией к специалистам по трудоустройству и 708 – непосредственно к работодателям.

Ещё 762 человека откликнулись на предложения учебных заведений, 95 из них обратились за консультацией к специалистам центра занятости по профессиональному обучению и 667 – непосредственно к представителям учебных заведений.

В ярмарке участвовало 15 учебных заведений и 58 организаций. Всего было предложено 2 тыс 848 рабочих мест. Помимо вакансий в Пскове предлагались места в Псковском районе, Санкт-Петербурге и других регионах.

На ярмарке 227 человек побеседовали с психологом-профконсультантом, в том числе 180 со школьным психологом, со специалистом по профессиональному обучению пообщались 95 псковичей. Консультацию специалиста по трудоустройству в Пскове получили 270 человек, в Санкт-Петербурге - 40. Напомним, что ярмарка вакансий состоялась 28 сентября в Пскове в городском культурном центре.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.