Детей и ветеранов на мотокросс пустят бесплатно

Опубликовано: 6 октября 2005 г. в 17:43 4 0Нет комментариев0

Дети до 12 лет, а также ветераны войны и труда смогут посмотреть международные согревания по мотокроссу в Пскове бесплатно. Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель Псковской областной федерации мотоспорта Алексей Караваев, контроллеры пропустят младших школьников и ветеранов (при предъявлении удостоверения) на трассу без билета. Остальные зрители могут приобрести билеты на спортивное зрелище в кассах Псковского драмтеатра и кинотеатра «Победа» по цене 30 рублей. Также билеты будут продаваться непосредственно при входе на трассу.

А. Караваев отметил, что до трассы зрители могут добраться на автобусе № 7 (Псков-Ваулино). Согласно существующей договоренности с автопарком г. Пскова, 9 октября, в день соревнований по этому маршруту будут курсировать просторные автобусы-сцепки, а автобусная остановка – перенесена ближе к трассе мотокросса.

Напомним, что международные соревнования по мотокроссу на кубок «Авто-Лады» пройдут 9 октября в Ваулиных Горах (Псковский район). В программу спортивного праздника также войдет воздушное шоу - зрители увидят выступление парапланеристов и парашютистов. Ожидается, что на соревнованиях выступят 120 спортсменов из России, Эстонии и Белоруссии. Среди них – гонщики с мировыми именами: чемпион Европы-2004 Андрей Сафронов, призеры чемпионата Мира - Танель и Айгар Леок, чемпион Эстонии Андрес Саар.

Псковскую область будут представлять 5 мотогонщиков: псковичи Игорь Иванов и Антон Павлов, порховские гонщики Андрей Чеботаев и Александр Нестеров, а также великолучанин Михаил Михайлов. Генеральным спонсором соревнований выступил ТД «Авто-Лада» при поддержке Федерации мотоспорта, администрации Псковской области, Областного Совета РОСТО (ДОСААФ).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.