В Пскове определили лучшего дежурного по железнодорожной станции

Опубликовано: 6 октября 2005 г. в 17:49 15 0Нет комментариев0

На станции Псков Санкт-Петербург – Витебского отделения Октябрьской железной дороги (ОЖД) прошел конкурс профессионального мастерства среди дежурных по станциям. Как сообщили корреспонденту ПАИ в службе по связям с общественностью ОЖД, после всех этапов конкурса комиссия определила 3 победителей.

Первое место заняла дежурная по станции Порхов Ольга Харламова, второе – дежурная по станции Забелье Олеся Мальчикова и третье - дежурная по станции Лунево Светлана Полетаева. Победители получили денежные премии в размере 5 тыс , 3 тыс и 1,5 тыс рублей соответственно.

В конкурсе участвовали 22 человека – дежурные по станциям Красное Cело, Сиверская, Гатчина Варшавская, Оредеж, Владимирская, Псков пассажирская, Уторгош, Невель, Новоизборск, Лапино, Порхов и др. Конкурс проводился на базе технического кабинета станции Псков. Мастерство и подготовленность участников оценивали на основе специализированной учебной программы, разработанной Петербургским университетом путей сообщения, и действующей нормативной документации, с отработкой практических навыков в условиях нестандартных и аварийных ситуаций.

В соответствии с требованиями стандарта и приказом начальника отделения Николая Суслова, в целях достижения высокой квалификации и стимулирования профессионального уровня работников ведущих профессий на отделении постоянно проводятся подобные мероприятия.

Так за сентябрь на предприятиях Санкт-Петербург – Витебского отделения ОЖД было проведено 17 конкурсов профессионального мастерства, в которых участвовали 154 человека. По итогам их проведения победителями стали 51 человек. Все победители конкурсов награждены денежными премиями на общую сумму 56,3 тыс. рублей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.