Западный филиал «Псковэнерго» проверили на готовность к работе в условиях осенне-зимнего периода

Опубликовано: 10 октября 2005 г. в 14:25 2 0Нет комментариев0

Западный филиал «Псковэнерго» проверили на готовность к работе в условиях осенне-зимнего периода. Как сообщили ПАИ в пресс-службе энергокомпании, в целом филиал нормально подготовился к зиме. «Небольшие недостатки есть, но они все легко устраняемые»,- отметили в ОАО «Псковэнерго».

Так, комиссия пришла к выводу, что рабочие места в основном укомплектованы обученным и аттестованным персоналом, который полностью обеспечен необходимыми защитными средствами, спецодеждой, приспособлениями и средствами пожаротушения. Противоаварийные тренировки проводятся в соответствии с намеченным графиком.

Заместитель главного инженера - начальника Департамента охраны труда и технического аудита ОАО «Псковэнерго» Юрий Борисов особенно отметил продуманность составленной программы противоаварийных тренировок в 3-м РЭС в городе Остров. «Это показатель заинтересованного неформального подхода к выполняемой работе»,- считает он.

Кроме того, комиссия в ходе проверки выработала ряд предложений, которые уже доведены до всех филиалов и должны учитываться ими в ходе дальнейшей работы. Основные из них: привести в порядок схемы собственных нужд подстанций, при проработке схем присоединения дизель-генератора, используемого в качестве резервного источника питания, учитывать его мощность и запитывать не только одного потребителя, но и других прилегающих к нему, уточнить нагрузку и возможность отключения потребителей, участвующих в Графиках ограничений электроэнергии и мощности.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.