За час до внеочередной сессией ПОС состоятся заседания трех комитетов

Опубликовано: 11 октября 2005 г. в 9:47 2 0Нет комментариев0

Перед началом 47-й внеочередной сессии Псковского областного Собрания (ПОС) депутатов, которая пройдет во вторник, 11 октября, состоятся заседания трех комитетов ПОС. Как сообщили ПАИ в пресс-службе Собрания, бюджетный комитет и комитет по труду и социальный политике рассмотрят только один вопрос, внесенный в повестку дня: об изменениях в областной закон «Об оплате труда работников государственных учреждений и работников государственных органов области, финансируемых за счет областного бюджета». Изменения связаны с повышением на 11% базовых ставок работников бюджетной сферы.

В повестке дня комитета по законодательству и местному самоуправлению, который также проведет свое заседание перед сессией, значатся пять вопросов. Члены комитета рассмотрят поправки в Устав Псковской области, изменения в областные законы «О системе органов исполнительной власти», «О Псковском областном Собрании депутатов» и «О статусе главы муниципального образования». Также комитет обсудит проект закона: «О государственной гражданской службе Псковской области».

В пресс-службе отметили, что эти вопросы, скорее всего, не будут внесены в дополнительную повестку дня внеочередной сессии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.