В Пскове в собственной квартире убита пожилая женщина

Опубликовано: 11 октября 2005 г. в 11:38 3 0Нет комментариев0

10 октября около 9:30 в Пскове в квартире дома по улице Нововойсковой был обнаружен труп 62-летней женщины с признаками насильственной смерти. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, по подозрению в совершении убийства задержаны 25-летний молодой человек и 32-летний мужчина. Установлено, что в этой же квартире задержаные ранее нанесли проникающее ранение живота 65-летнему мужчине. По фактам возбуждены уголовные дела по статье 111 часть 1 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) и статье 105 часть 1 (убийство).

В этот же время в городе Невель в квартире дома по улице Пушкина были обнаружены трупы 33-летнего и 52-летнего мужчин с признаками насильственной смерти. По подозрению в совершении убийств задержан 23-летний неработающий молодой человек. Возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 2 (убийство).

Также 10 октября около 0:45 в Пскове у дома по улице Коммунальной молодые люди отобрали у женщины сумочку с мобильным телефоном и документами. Ущерб устанавливается. По подозрению в совершении преступления задержаны 22-летний и 12-летний учащиеся. Похищенное изъято, по факту возбуждено уголовное дело по статье 161 часть 2 (грабёж).

В этот же день около 2 часов ночи в Пскове у автобусной остановки на улице Юбилейная трое молодых людей отобрали у мужчины мобильный телефон. Ущерб устанавливается. По подозрению задержаны двое 19-летних и 18-летний молодые люди. Похищенное изъято, возбуждено уголовное дело по статье 161 часть 2 (грабёж).

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 61 преступление, 42 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 2 убийства (оба раскрыты), 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью (раскрыт), 5 грабежей (4 раскрыто) и 28 краж (10 раскрыто). Кроме того, 10 октября раскрыли 9 ранее совершённых преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.