В Пскове в «Запорожце» нашли труп молодого человека, в убийстве подозревают 16-летнюю девушку

Опубликовано: 17 октября 2005 г. в 10:24 6 0Нет комментариев0

16 октября в 14:55 сообщили, что в Пскове у дома по улице Госпитальная в автомашине ЗАЗ обнаружен труп 22-летнего молодого человека с телесными повреждениями. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, в ходе проверки по подозрению в совершении убийства была задержана 16-летняя девушка. По факту возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 (убийство). Мотивы устанавливаются.

В этот же день около 11:00 в деревне Гордеево Порховского района обнаружили труп 47-летнего мужчины с травмами головы. По подозрению задержан 70-летний ранее судимый мужчина. По факту возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 (убийство).

В пятницу, 14 октября, около 10 часов утра в городе Опочка на улице Красноармейской был обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. По подозрению в совершении преступления задержан 26-летний молодой человек. Личность погибшего устанавливается. По факту возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 4 (умышленное причинения тяжкого вреда здоровью повлекшее смерть).

В ночь на 15 октября в городе Великие Луки из сарая у дома в деревне Боровицы путём взлома замка были украдены 10 кур и 3 гуся. По материалу ведётся проверка.

Этой же ночью в деревне Ладово Порховского района в магазине РАЙПО мужчина разбил стекло в окне, разжал решётку и украл продукты питания и спиртное. Общий ущерб от кражи составил 3 тыс рублей. Во время проникновения в магазин преступник нарушил химические ловушки. За кражу задержан 40-летний ранее судимый мужчина. Часть похищенного у него изъята. По материалу ведётся проверка.

С 14 по 16 октября на территории Псковской области было зарегистрировано 150 преступлений, 98 из них раскрыты. Из общего числа преступлений произошло 2 убийства (раскрыты), 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью (раскрыт), 11 грабежей (2 раскрыто), 63 кражи (26 раскрыты). Кроме того, за три дня раскрыли 11 ранее совершённых преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.