В школе №11 открылась выставка «Огонь глазами детей»

Опубликовано: 19 октября 2005 г. в 16:08 2 0Нет комментариев0

19 октября в школе №11 г. Пскова открылась выставка детских рисунков и поделок из природного материала «Огонь глазами детей». Как передает корреспондент ПАИ, открытие выставки прошло в рамках подготовки к празднованию 15 – летия ГУ МЧС России.

По словам помощника начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елены Самуйловой, над выставкой работали ученики младших классов и среднего звена. «Дети использовали не только природные материалы, но спичечные коробки, пластилин, папье-маше. Детская фантазия безгранична», - добавила Елена Самуйлова.

Участники и победители выставки были награждены грамотами ГУ МЧС России по Псковской области и сладкими призами.

Добавим, что на открытие выставки присутствовали глава центра противопожарной пропаганды ГУ гражданской защиты и пожаротушения Владимир Кунгурцев и методист центра ГУ гражданской защиты и пожаротушения Лариса Пузыня.

Напомним, что в этом учебном году в школе №11 открылся прокадетский класс, который занимается по программе ДЮП (движение юных пожарных). В мае 2005 года учащиеся школы №11 г. Пскова стали первыми «дюповцами» города. В движении юных пожарных принимают участие учащиеся 4-5 классов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.