3 ноября боксёр Валерий Брудов вылетит во Францию

Опубликовано: 25 октября 2005 г. в 13:15 5 0Нет комментариев0

3 ноября псковский боксёр-профессионал Валерий Брудов вылетит во Францию, где 18 ноября проведёт рейтинговый бой. Как сообщил корреспонденту ПАИ Валерий Брудов, место проведения рейтингового боя и имя соперника по-прежнему не известны. О форме для боя во Франции В. Брудов рассказал, что выйдет на ринг в чётно-белых трусах.

На данный момент Валерий Брудов находится в Санкт-Петербурге, где продолжает тренировки. «Сейчас я больше работаю с партнёрами, больше провожу спаррингов», - рассказал боксёр. Между тренировками Валерий читает «Белое безмолвие» Джека Лондона.

О бое за звание чемпиона мира по версии WBA В. Брудов рассказал, что новая дата и место проведения поединка пока не определены.

Напомним, что бой за звание чемпиона мира по версии WBA между Валерием Брудовым и Вирджилом Хиллом ранее должен был состояться 30 сентября в городе Сент-Луис (США). Организацией боя занимается компания Don King Productions. Ожидается, что телезрители увидят трансляцию поединка на общероссийском «Первом канале».

Бой за звание чемпиона мира по версии WBA Валерий Брудов проведёт в весе 90,72 кг. На счету уроженца Пскова до сих пор нет поражений - 30 побед, 23 нокаутом. Хилл выиграл 49 боев (23 нокаутом), проиграл пять.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.