В Себежском районе трое молодых людей украли и съели поросёнка

Опубликовано: 31 октября 2005 г. в 10:43 3 0Нет комментариев0

В период с 26 по 28 октября в деревне Зародищи Себежского района из хлева был украден поросёнок. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, ущерб от кражи составил 8 тыс рублей. В совершении преступления подозреваются 21-летний молодой человек и двое 18-летних. К подозреваемым применено административное задержание, у них изъята часть туши поросёнка.

Также в Себежском районе 28 октября в 20:30 в доме в деревне Тележники был обнаружен труп 43-летней женщины с признаками насильственной смерти. Установлено, что убийство совершил 48-летний мужчина, он задержан. По материалу продолжается проверка.

29 октября около 18:00 в Печорский РОВД сообщили о том, что в городе Печоры в квартире дома по улице Новые Бутырки обнаружен труп 34-летнего мужчины с ножевыми ранениями. По факту ведётся проверка.

В этот же день около 2:20 в Пскове на Ленинградском шоссе рядом со зданием районной больницы 16-летний подросток избил 22-летнего молодого человека. Преступник задержан, по факту возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 1 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Также 29 октября около часа ночи в Пскове в кафе на улице Энтузиастов из сумочек двух девушек были похищены сотовые телефоны. В совершении преступления подозревается 20-летний молодой человек. Он задержан, похищенное изъято. По фактам хищения возбуждены 2 уголовных дела по статье 158 часть 2.

С 28 по 30 октября на территории Псковской области зарегистрировали 162 преступления, из них 110 раскрыли. Из общего числа преступлений произошло 2 убийства (1 раскрыто), 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью (раскрыт), 3 разбоя (2 раскрыто), 13 грабежей (7 раскрыто) и 60 краж (21 раскрыта). Кроме того, за 3 дня раскрыли 20 ранее совершённых преступлений.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.