Дополнительный поезд Псков-Москва будет курсировать до конца ноября

Опубликовано: 31 октября 2005 г. в 17:04 27 0Нет комментариев0

До конца ноября дополнительный поезд Псков-Москва будет курсировать дважды в неделю. Как сообщили ПАИ на железнодорожной станции «Псков», по направлению Псков-Москва ежедневно курсирует скорый поезд №10, который отправляется из Пскова в 22:00 и прибывает в Москву в 6:25. Дополнительный поезд №298 направляется по этому маршруту в случае увеличения пассажирского потока. Так, ежедневно он курсировал в летний период, а до конца ноября поезд №298 будет отправляться из Пскова по четвергам и воскресеньям в 22:10 (время прибытия в Москву – 10:46).

На станции также отметили, что на время «ноябрьских праздников» движение по этому маршруту будет более активным. Дополнительный поезд №298 будет курсировать трижды в неделю и будет отправляться из Пскова 2, 6, 8 и 10 ноября.

В пресс-службе Октябрьской железной дороги ПАИ сообщили, что в дни осенних школьных каникул и ноябрьских праздников ОЖД назначает дополнительные поезда дальнего следования по наиболее популярным маршрутам. Так, между Москвой и Санкт-Петербургом в эти дни будет курсировать до 14 пар дополнительных поездов, а между Москвой и Новгородом 3 ноября будет ходить электропоезд повышенной комфортности. Все основные поезда ОЖД в эти дни будут курсировать в 19 – 20-ти вагонном исполнении.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.