В Псковской области введён план «Перехват» в связи с вооружённым нападением на инкассаторов

Опубликовано: 31 октября 2005 г. в 17:06 6 0Нет комментариев0

В Псковской области введён план «Перехват» в связи с вооружённым нападением на инкассаторов охранного предприятия «Сова». Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, двое нападавших предположительно скрылись на автомашине Ауди 100 серого цвета с оранжевой полосой на борту.

По предварительным данным грабители похитили 2,5 млн рублей. Ограбление было совершено с применением обреза охотничьего ружья.

Напомним, что 31 октября в 12:15 в Пскове на Рижском проспекте во дворе магазина торговой сети «Орбита» было совершено вооружённое нападение на инкассаторов охранного предприятия "Сова".

Один из пострадавших охранников был госпитализирован с диагнозом «огнестрельное ранение в область плеча». Врачи оценивают его состояние как удовлетворительное и утверждают, что срочной операции не требуется. Второй охранник получил черепно-мозговую травму и касательное огнестрельное ранение лба.

Свидетелей вооружённого нападения на инкассаторов в Пскове просят сообщить информацию по телефонам 44-39-59 либо 8-911-361-86-96. Люди, предоставившие достоверную информацию, которая поможет в поимке преступников, получат вознаграждение.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.