Заместитель директора великолукского ООО «Компания Протек» награждён золотой медалью Петра Великого

Опубликовано: 1 ноября 2005 г. в 17:16 25 0Нет комментариев0

Общественный фонд «Менеджеры новой эпохи» (Москва) наградил за самоотверженный труд на благо России заместителя генерального директора ООО «Компания Протек» (город Великие Луки, Псковская область) Александра Егорова золотой медалью Петра Великого «За трудовую доблесть».

Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Международной Ассоциации Экономических Партнёров (МАЭП), золотая медаль Петра Великого, присуждаемая Российским союзом промышленников и предпринимателей, свидетельствует о признании высоких заслуг в сфере профессионально-трудовой деятельности.

Трудовую деятельность Александр Егоров начал в 15 лет учеником в паровозном депо в городе Новосокольники. В 1947 году он пришёл токарем 5-го разряда на литейно-механический завод (ныне завод «Торфмаш») и работал на этом заводе до ухода на пенсию в 1990 году с должности начальника слесарно-сборочного цеха. С 1991 года и по настоящее время он работает заместителем генерального директора ООО «Компания Протек».

В трудовой книжке Александра Егорова содержатся более 300 благодарностей за добросовестный труд на предприятиях Великих Лук, которых всего два: завод «Торфмаш» и ООО «Компания Протек». В 2005-ом году Александр Егоров отметил своё 75-летие и 60-летие с начала трудовой деятельности.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.