В одном из питейных заведений Пскова в поножовщине серьезно пострадал контрактник

Опубликовано: 7 ноября 2005 г. в 12:13 3 0Нет комментариев0

4 ноября в Пскове около одного из питейных заведений у магазина «Маяк» неизвестный мужчина в процессе драки нанес колото-резанные раны военнослужащим 76-ой воздушно-десантной дивизии. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Пскова, конфликт возник после совместного распития спиртных напитков. «Один из контрактников был ранен в руку, другой военнослужащий получил многочисленные ножевые ранения»,- отметили в УВД.

В 22.30 один из десантников в тяжелом состоянии был доставлен в реанимацию Псковской областной больницы с ранами в области шеи, грудной клетки и поясницы. «В экстренном порядке военнослужащему была сделана необходимая операция. В настоящий момент его состояние оценивается, как стабильно-тяжелое»,- рассказал заведующий отделением реанимации Андрей Николаев.

По словам А. Николаева, экстренная операция прошла успешно, но в процессе дальнейшего обследования у больного было выявлено серьезное повреждение сердца и сердечной сумки. «После консультации с торакальным хирургом, десантник будет переведен для дальнейшего лечения в специализированное торакальное отделение Псковской городской больницы», - сказал А. Николаев.

По данному факту в УВД города возбуждено уголовное дело.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.