Службы охраны труда и оперативно-диспетчерские службы «Псковэнерго» подведут итоги своей работы

Опубликовано: 7 ноября 2005 г. в 13:13 6 0Нет комментариев0

10 и 11 ноября в просёлке Пушкинские Горы (Псковская область) состоится совместное производственное совещание руководителей и инженеров служб охраны труда и начальников оперативно-диспетчерских служб филиалов ОАО «Псковэнерго».

Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе энергокомпании, в ходе совещания планируется подвести итоги работы по охране труда за девять месяцев текущего года, проанализировать результаты проверок рабочих мест и выработать единые подходы к оформлению актов расследования технологических нарушений.

Также планируется обсудить ряд вопросов, касающихся изменений требований по организации рабочих мест диспетчеров, усиления надежности работы оборудования, пересмотра местных инструкций оперативно-диспетчерской службы, выполнения мероприятий по повышению оперативной дисциплины персонала и т.д.

Кроме того, в ходе совещания пройдёт круглый стол работников СОТиН и ОДС по теме «О единых требованиях по подготовке рабочих мест в распределительных сетях 10-0,4 кВ». Также будет организован мастер-класс с демонстрацией применения при работе в распределительных сетях 10-0,4 кВ электрозащитных средств и приспособлений нового поколения торговой марки «Техношанс».

Организаторы производственного совещания - департамент охраны труда и технического аудита и департамент оперативно-технологического управления ОАО «Псковэнерго».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.