Алексей Сигуткин расскажет жителям Псковской области о доступном и комфортном жилье

Опубликовано: 28 ноября 2005 г. в 16:58 2 0Нет комментариев0

С 29 ноября в Псковскую область прибудет с рабочим визитом депутат Государственной Думы от Псковской области, секретарь регионального Политсовета политической партии «Единая Россия» Алексей Сигуткин. «29 ноября в Пскове пройдет заседание регионального Политсовета партии «Единая Россия», на котором будут рассмотрены итоги работы VI съезда политической партии «Единая Россия» и задачи Псковской региональной партийной организации на 2006-2008 годы, итоги выборов в органы местного самоуправления Псковской области и другие вопросы»,- сообщил парламентарий корреспонденту ПАИ, комментируя цель визита.

Также в рабочем графике депутата Госдумы запланирована встреча с депутатами Псковской городской Думы. По словам А. Сигуткина, это не первая подобная встреча с коллегами. «Для нас это взаимовыгодное информирование. Псковские депутаты расскажут о своей работе, а я им расскажу о тех вопросах, которые сегодня наиболее активно обсуждаются в Думе»,- пояснил парламентарий. Кроме того, Алексей Сигуткин запланировал обсудить с коллегами и простыми жителями области национальный проект «Доступное и комфортное жилье – гражданам России». По его словам, он соберет в регионе пожелания по реализации данной программы и доведет их до сведения главы администрации президента РФ, первого заместителя председателя Правительства Дмитрия Медведева, которому поручено курировать данный вопрос.

На 2 декабря назначено посещение спортивного клуба «Оптимист» и проведение встречи с представителями средств массовой информации. В завершении визита Алексей Сигуткин проведет заседание политического клуба, организованного региональным отделением партии «Единая Россия», на тему «Доступное жилье для граждан России - проблемы и перспективы», встретится с губернатором Псковской области Михаилом Кузнецовым, главным федеральным инспектором по Псковской области Александром Селивановым, мэром города Пскова Михаилом Хороненым.

Рабочий визит Алексея Сигуткина продлится до 2 декабря.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.