27 ноября скончалась директор Невельского медицинского училища Татьяна Шепелевич

Опубликовано: 29 ноября 2005 г. в 11:31 75 0Нет комментариев3

27 ноября на 49 году жизни после продолжительной болезни скончалась директор Невельского медицинского училища Татьяна Шепелевич.

Татьяна Николаевна Шепелевич родилась 28 апреля 1956 год в Смоленской области. После окончания школы, в 1973 году, поступила в Смоленский Государственный медицинский институт, который закончила в 1979 году по специальности «педиатрия». После окончания института работала врачом-интерном в Невельской ЦРБ. С 1982 года - заведующая детским отделением Невельской ЦРБ. В августе 1992 года переведена на должность преподаватель Невельского медицинского училища по предмету «детские болезни», в ноябре 1993 года назначена директором училища. Татьяна Николаевна возглавляла Невельское медицинского училище до его закрытия в июле 2005 года.

По словам завуча Невельского медицинского училища Виктории Рачиной, Татьяна Николаевна тяжело переживала перспективу закрытия учебного заведения. С мая Татьяна Шепелевич находилась на «больничном», была направлена на лечение в Великолукский онкологический диспансер.

Похороны состоялись 28 ноября на Плисском кладбище (Невель).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.