На строительство Идрицкой средней школы из федерального бюджета планируется выделить более 12 млн. рублей

Опубликовано: 2 декабря 2005 г. в 14:56 1 0Нет комментариев0

В 2006 году на строительство новой Идрицкой средней школы из федерального бюджета планируется выделить от 12 до 15 млн. рублей. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», об этом в ходе встречи с учителями Идрицкой средней общеобразовательной школы (Себежский район, Псковская область) заявил депутат Государственной Думы от Псковской области, секретарь регионального Политсовета политической партии «Единая Россия» Алексей Сигуткин. 1 декабря А. Сигуткин с рабочим визитом посетил Себежский район.

По словам «единороссов», вопрос о строительстве новой школы в пос. Идрица стоит последние 15 лет. «В настоящий момент здание школы настолько обветшало, что с потолка осыпается штукатурка»,- пояснили в пресс-службе. В 2005 году, благодаря помощи А. Сигуткина, на строительство школы из федерального бюджета также было выделено 7,5 млн. рублей.

В ходе поездки в Себежский район депутат Госдумы провел встречи с сотрудниками исправительных колоний: ИК №6 (пос. Сосновый Бор) и ИК №3 (пос. Идрица). Парламентарий рассказал им о национальных проектах Президента РФ, где в качестве приоритетных направлений выделены: здравоохранение, образование, сельское хозяйство и жилищное строительство. После этого А. Сигуткин ответил на вопросы собравшихся и пообещал оказать помощь в решении проблемы с передачей жилья военных городков в муниципальную собственность.

Напомним, что с 28 ноября по 2 декабря Алексей Сигуткин находится с рабочим визитом в Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.