В банках Пскова выявили ещё 2 фальшивые тысячные купюры

Опубликовано: 2 декабря 2005 г. в 16:35 3 0Нет комментариев0

1 декабря в Пскова выявили ещё 2 купюры достоинством 1 тыс. рублей с признаками подделки. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, «фальшивки» были обнаружены в одном из банков. Всего с начала ноября по сегодняшний день в Псковской области выявили 33 купюры достоинством в 1 тыс. рублей с признаками подделки. В пресс-службе областного УВД просят всех, кому что-либо известно о фальшивых купюрах или о людях, их распространяющих, сообщить информацию по телефонам 19-22-03 , 19-25-39, 19-25-24.

Также в период с 8:30 до 15:00 1 декабря в деревне Песчивка Опочецкого района из дома по улице Шоссейной были украдены изделия из золота и деньги в сумме 1 тыс. 100 долларов. Ущерб устанавливается. Ведётся проверка и поиск воров.

В ночь на 1 декабря в посёлке Чехачёво Бежаницкого района из магазина РАЙПО были украдены продукты питания. Ущерб составил 14 тыс. рублей. По факту ведётся проверка.

26 ноября около 18:00 в посёлке Поречье Великолукского района в сарае у дома по улице Советской был обнаружен труп 82-летней женщины. В ходе судебно-медицинской экспертизы было установлено, что возможная причина смерти женщины - причинение ей телесных повреждений. По факту возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 4 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее смерть). Ведётся следствие.

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 70 преступлений, из них 46 раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 случай умышленного причинения тяжкого вреда здоровью (не раскрыт), 5 грабежей (1 раскрыт), 30 краж (13 раскрыто). Кроме того, 1 декабря раскрыли 3 ранее совершённых преступления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.