В Порхове нетрезвый пешеход нарушил правила дорожного движения и был сбит ВАЗом

Опубликовано: 2 декабря 2005 г. в 16:47 5 0Нет комментариев0

1 декабря около 18:40 в городе Порхов у дома по проспекту Ленина автомобиль ВАЗ 21063, которым управлял 23-летний молодой человек, наехал на пешехода – 34-летнего мужчину. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, пешеход находился в нетрезвом виде и переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил травмы и был госпитализирован. По материалу ведётся проверка.

В этот же день 1 декабря около 0:30 в городе Великие Луки у дома по проспекту Гагарина 23-летний водитель автомашины ВАЗ 2106, находясь в состоянии алкогольного опьянения, столкнулся с автомашиной ВАЗ 21043. В результате столкновения водитель ВАЗ 2106 получил травмы и был госпитализирован в центральную городскую больницу.

Также 1 декабря около 15:30 на 3 километре автодороги Печоры - Старый Изборск 24-летний водитель автомашины ВАЗ 2103, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной ГАЗ 32213. В результате столкновения водитель ВАЗа и две его пассажирки получили телесные повреждения и были госпитализированы. По материалу ведётся проверка.

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 человек были травмированы. Кроме того, 1 декабря были задержаны 15 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.