В Острове автомашина ВАЗ, за рулём которой была женщина, врезалась в дерево

Опубликовано: 5 декабря 2005 г. в 12:22 2 0Нет комментариев0

3 декабря около 2:00 в городе Остров (Псковская область) у дома по улице 25 Октября 34-летняя женщина-водитель автомашины ВАЗ 21013 не справилась с управлением. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, автомашина съехала в кювет и врезалась в дерево. В результате ДТП водитель была травмирована и госпитализирована в центральную районную больницу. По факту ведётся проверка.

В этот же день около 18:00 в посёлке Пушкинские Горы 48-летний водитель автомашины ВАЗ 2101 наехал на пешехода - 58-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход получила травмы и была госпитализирована в районную больницу.

4 декабря около 3:00 на автодороге Опочка-Балахи 23-летний водитель автомашины ВАЗ 21054 не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП водитель погиб. По материалу ведётся проверка.

Также, 4 декабря в 5:35 утра в Пскове у дома по Рижскому проспекту 50-летний водитель автомашины Hyundai наехал на 22-летнего молодого человека, который переходил дорогу вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения. По материалу ведётся проверка.

Со 2 по 4 декабря на территории Псковской области зарегистрировали 9 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 11 были травмированы. Кроме того, за 3 дня было задержано 47 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.