Великолучанам представят более 250 бумажных танков и самолетов

Опубликовано: 7 декабря 2005 г. в 12:34 4 0Нет комментариев0

7 декабря в Центре детского и юношеского технического творчества города Великие Луки откроется областная выставка стендовых и бумажных моделей-копий транспортных средств и военной техники. Как рассказал в интервью корреспонденту ПАИ заведующий сектором технического творчества областного Дома детства и юношества «Радуга», организатор выставки Андрей Шевчук, на суд жюри представлено более 250 работ из 12 районов Псковской области.

На выставке будут представлены макеты кораблей, самолетов и другой военной техники, которые изготовили ребята из домов детского творчества, кружков Псковской области. «Работы представлены в двух разделах: стендовые и бумажные. В каждом из них по несколько номинаций: наземная техника, водная и подводная техника, авиация, готовые наборы. По числу баллов будут определены победители выставки. Авторы лучших моделей получат дипломы и ценные призы», - отметил организатор выставки.

Добавим, что экспозицию организуют ежегодно, совмещая и бумажную, и стендовую выставки. Участвуют в выставке, в основном, школьники. Возраст авторов моделей ограничен – от 5 до 18 лет.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.