«Промсвязьбанк» улучшил условия автокредитования

Опубликовано: 7 декабря 2005 г. в 15:08 2 0Нет комментариев0

Псковский филиал «Промсвязьбанка» продолжает совершенствовать условия кредитования на покупку автотранспорта. Как сообщили ПАИ в пресс-службе филиала, базовая процентная ставка по рублевым кредитам теперь снижена до 13,5% годовых.

Сроки пользования кредитом на приобретение новых автомобилей увеличены с 3,5 до 5 лет, подержанных автомобилей – с 2 до 3 лет. Максимальный возраст подержанных транспортных средств, которые можно приобрести в кредит, увеличен с 6 до 10 лет. Кроме того, отныне новый российский или иностранный автомобиль стоимостью до 35 000 долларов США можно приобрести без первоначального взноса, ранее составлявшего не менее 10% от стоимости транспортного средства.

Теперь в процессе рассмотрения кредитной заявки банк учитывает не только доход заемщика, но общий совокупный доход семьи. По-прежнему действует гибкая система тарифных планов, причем официальное подтверждение доходов заемщика не является обязательным условием для получения кредита.

Напомним, что АКБ «Промсвязьбанк» (ЗАО), Москва (основан в 1995 году) – один из ведущих российских частных банков с активами 103,96 млрд. рублей и собственным капиталом 10,24 млрд. рублей по состоянию на 01.11.2005. В 2005 году «Промсвязьбанк» получил награду журнала Euromoney, признавшего его одним из ведущих банков в Центральной и Восточной Европе.

По состоянию на 01.11.2005 филиальная сеть банка насчитывает 62 дополнительных офиса в Москве и регионах, 30 региональных филиалов и представительств в крупнейших российских городах, филиал на Кипре, представительства в Киргизии, Китае и на Украине.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.