«Единороссы» окончательно определятся с позицией в отношении Устава Пскова

Опубликовано: 13 декабря 2005 г. в 11:53 4 0Нет комментариев0

«Единороссы» окончательно определятся с позицией в отношении Устава Пскова. Как сообщили ПАИ в пресс-службе псковского регионального отделения партии, данный вопрос будет рассмотрен 13 декабря в ходе заседания Псковского регионального политсовета партии «Единая Россия».

Кроме того, члены политсовета запланировали обсудить новую форму агитационно-пропагандистской работы - организацию и проведение политической недели. Также «единороссы» оговорят подробности проведения общественно-политической акции - конкурса школьных сочинений на тему «Будущее, в котором хочется жить».

Напомним, что ранее «единороссы» заявляли, что их не устраивает ни один из вариантов Устава Пскова. «Нам все равно, как голосовать: выбирать мэра прямым голосованием или из числа депутатов, важно, чтобы партия являлась субъектом выдвижения того или иного кандидата. Если этого не будет, то это не партия, а клуб единомышленников»,- заявил руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Дмитрий Хритоненков. «В существующих проектах Уставов города нет ответов на те вопросы, которые мы задаем»,- сказал он, комментируя итоги публичных слушаний по проекту Устава города, предложенного депутатом Псковской городской Думы Иваном Цецерским.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.