Представители Пенсионного фонда РФ по Псковской области приглашены в Кремлевский Дворец съездов

Опубликовано: 13 декабря 2005 г. в 12:58 0 0Нет комментариев0

Пенсионному фонду РФ исполняется 15 лет. «Мы будем отмечать свой юбилей два раза: 15 декабря в Пскове и 22 декабря в Москве»,- пояснила корреспонденту ПАИ управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Псковской области Елена Бибикова.

15 декабря в Пскове в ГКЦ пройдет торжественное совещание, посвященное 15-летию фонда, на которое приглашены начальники районных управлений, представители администрации Псковской области, областного Собрания, руководители крупных предприятий города. «Планируется, что к нам приедет заместитель председателя правления ПФ РФ Анатолий Колесник»,- сказала Елена Бибикова.

В ходе торжественного совещания лучшим сотрудникам отделения Пенсионного фонда РФ по Псковской области будут вручены награды. «Один человек у нас представлен к Государственной награде, но, к сожалению, она не успела придти к празднику. Тем не менее, в ГКЦ будут вручены нагрудные знаки "Отличник Пенсионного фонда Российской Федерации", благодарность Председателя Правления Пенсионного фонда Российской Федерации", - отметила Е. Бибикова.

«Кроме того, 22 декабря, я и еще 21 сотрудник псковского отделения приглашены в Москву в Кремлевский Дворец съездов, где состоится торжественная часть и концерт, посвященные 15-летию Пенсионного Фонда»,- уточнила Елена Бибикова.

Добавим, что постановлением Верховного Совета РФ от 22 декабря 1990 года для государственного управления финансами пенсионного обеспечения в РФ был создан Пенсионный фонд России. В течение 1991 года по всей России были образованы региональные отделения фонда, основными задачами которых было обеспечение сбора взносов на социальное страхование, предназначенных для выплаты пенсий. Постановлением Правления ПФР от 18 марта 1991 года было открыто отделение по Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.