«Единороссы» определят «Будущее, в котором хочется жить»

Опубликовано: 23 декабря 2005 г. в 9:42 5 0Нет комментариев0

«Единороссы» определят «Будущее, в котором хочется жить». Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе регионального Политсовета политической партии «Единая Россия», местные отделения партии приняли решение организовать проведение конкурса школьных сочинений на тему: «Будущее, в котором хочется жить». Конкурс инициирован Северо-Западным Межрегиональным Координационным Советом партии «Единая Россия».

В региональном Политсовете партии пояснили, что цель конкурса - определить позиции, взгляды и жизненные задачи нынешних старшеклассников (9-11 классы). В сочинениях старшеклассники должны описать выбранную ими на годы вперед программу жизни для самого себя или для своих родных мест. Также в сочинении можно отобразить образ Родины, такой, какой ее хочется видеть в будущем. «Конкурс школьных сочинений на тему «Будущее, в котором хочется жить» – это важнейшая общественно-политическая акция, направленная на выявление лидерского потенциала учащихся, на создание позитивных образов, которые участники конкурса могут воплотить в дальнейшей жизни»- подчеркнули «единороссы».

Конкурс проводится в 3 этапа. 1 этап конкурса – муниципальный. Его проводят муниципальные органы управления образования. 2 этап – региональный. За него отвечает Псковский областной Центр развития одаренных детей и юношества. 3-й, заключительный этап конкурса, проводит Северо-Западный Межрегиональный Координационный Совет политической партии «Единая Россия» в Санкт-Петербурге.

Работы учащихся школ районов и городов области будут приниматься до 15 января 2006 года. Итоги 1 этапа будут подведены до 31 января, 2 этапа – до 20 февраля. К середине марта 2006 года определятся призеры конкурса по Северо-Западу. На всех этапах запланированы церемонии награждения победителей, причем предусмотрено учреждение специальных номинаций. Для победителей регионального этапа конкурса будет организована поездка в Санкт-Петербург с посещением Русского музея, Эрмитажа и других исторических и культурных мест Северной столицы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.