Псков станет центром форума «Русский Запад»

Опубликовано: 23 декабря 2005 г. в 10:03 1 0Нет комментариев0

В апреле 2006 года в Пскове пройдёт Международный Книжный форум «Русский Запад». Как сообщили корреспонденту ПАИ в Псковской областной универсальной научной библиотеке (ПОУНБ), его организаторами выступают Государственное управление по информационной политике и связям с общественностью и Государственный комитет Псковской области по культуре, администрация г. Пскова, Псковская областная универсальная научная библиотека.

Оргкомитет приглашает принять участие в мероприятиях Книжного Форума издательства, полиграфические и книготорговые предприятия, книжные магазины и фирмы, рекламные и туристические агентства, общественные и некоммерческие организации, профиль деятельности которых относится к тематике проводимого Форума.

В Форуме примут участие Псковская область, Москва, Санкт-Петербург, страны ближнего зарубежья и Северной Европы (страны Балтии, Финляндия, Польша).

В программе Форума: X областная выставка печатной продукции «Псковская книга-2005», книжная ярмарка «Псковская весна». К 500-летию присоединения Пскова к Московскому государству состоится презентация проекта «От Кремля к Кремлю».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.