Родительскому активу детского сада №50 Юрий Сорокин подарил именные сертификаты на обувь

Опубликовано: 23 декабря 2005 г. в 18:38 2 0Нет комментариев0

4 самым активным родителям детского сада №50 депутат Псковской городской Думы, директор завода «Псков-Полимер» Юрий Сорокин вручил именные сертификаты на обувь для всей семьи. Как сообщила корреспонденту ПАИ помощник депутата Ю. Сорокина Ирина Зайцева, церемония вручения сертификатов прошла 23 декабря на торжественном мероприятии, посвященном 20 –летию детского муниципального учреждения.

По словам И. Зайцевой, сертификат предоставляет право с 27 по 29 декабря в административном офисе завода «Псков-Полимер» выбрать любую резиновую обувь для всех членов семьи.

Помощник депутата отметила, что это не первый случай, когда Юрий Сорокин оказывает помощь детскому саду №50. Так, в ноябре он помог администрации детсада пройти инспектирование противопожарной службы (контроль выполнения требований пожарной безопасности). Благодаря помощи депутата в саду отремонтированы все пожарные лестницы, которые до недавнего времени были непригодны для использования и вызывали строгие нарекания со стороны пожарных. Также при помощи сотрудников завода «Псков-Полимер» было отремонтировано и детское оборудование на территории сада.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.