Псковский Красный Крест бесплатно отведёт 40 школьников в кино

Опубликовано: 23 декабря 2005 г. в 18:43 1 0Нет комментариев0

24 и 29 декабря участники программы «Социальная защита детей» Псковского регионального отделения российского Красного Креста в кинотеатре «Победа» бесплатно увидят фильм «Гарри Поттер». Как сообщили корреспонденту ПАИ в Псковском Красном Кресте, фильм посмотрит 41 учащийся средней школы № 11 Пскова и специальной (коррекционной) школы 6-ого вида.

Кроме того, 26 декабря в Пскове в гостиной Красного Креста для 30 участников программы будет проведено Новогоднее представление с конкурсами, призами и новогодними подарками. В организации праздника для детей примут участие студенты Псковского колледжа культуры и искусства, которые проведут для подопечных Красного Креста костюмированное представление. Аналогичные мероприятия пройдут и в других районах области, где реализуется программа «Социальная защита детей».

Напомним, что программа «Социальная защита детей» реализуется в Псковской области с декабря 2002 года при поддержке Норвежского Красного Креста. В рамках программы ежемесячно почти 600 детей из малоимущих, неблагополучных, многодетных семей получают ежедневную социальную поддержку в виде бесплатных горячих обедов в 9 районах Псковской области и Пскове.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.